Четверг, 28.03.2024, 22:20 Приветствую Вас Гость
                                       
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Январь » 27 » Том Круз заболел в Москве
Том Круз заболел в Москве
15:50

Голливудский красавчик Том Круз продемонстрировал мужество, достойное супергероя, — и на сей раз не на экране, а на московской улице.

В рамках презентации новой картины Тома «Операция “Валькирия”» актер приветствовал российскую публику перед премьерным показом.

Премьера

Фанаты ожидали кумира перед кинотеатром, и он появился перед ними минута в минуту, ни на йоту не отступив от графика. Точность — вежливость королей, а Круз, безусловно, является таковым в киноиндустрии. Артист ослепил поклонников белозубой улыбкой и поразил смелостью: несмотря на легкий морозец, он вышел на улицу без пальто, в легком пиджаке поверх водолазки. Зрители изумленно ахнули, а привычный к восторгам в свой адрес актер отправился к охотникам за автографами.

Нужно отдать должное профессионализму звезды мирового кино: каждому из жаждущих внимания фанатов достался вожделенный росчерк и даже фото с кумиром. Правда, фотографировался актер на некотором расстоянии от своих горячих поклонников, в вежливых выражениях пресекая любые попытки обнять его или просто потрогать.

Круз благосклонно принимал подарки и цветы. В числе оригинальных презентов оказался молитвенник, который сайентолог Круз с изумлением передал своему охраннику. Одна из восторженных зрительниц для автографа протянула Тому свой паспорт. Артист расписался в документе, но ажиотированная обществом звезды девушка не удержала книжицу в руках и уронила на асфальт. Круз и тут не ударил лицом в грязь: ловким жестом он подхватил паспорт и передал раскрасневшейся от смущения владелице.

Мороз

Между тем теплее на улице не становилось, а Том не показывал ни малейших признаков того, что замерз.

— Он что, робот? — перешептывались собравшиеся. — Даже не поморщится!

LIFE.RU удалось раскрыть секрет морозоустойчивости героя блокбастеров. Как оказалось, под элегантным костюмом Круз скрывал термобелье, которое многие в просторечии именуют кальсонами. Теплые подштанники Том заготовил заблаговременно, наслышанный о суровых условиях русской зимы.

Однако и штаны с начесом не уберегли Круза от простуды. После часа, проведенного на улице, артист захлюпал носом, а потом и вовсе начал чихать.

— Холодно, холодно! — шмыгая, обратился Том к своим помощникам, которые увели его в помещение кинотеатра.

Сразу после премьеры артист отбыл в Мадрид, где в мягком европейском климате сумеет подлечить свою простуду.

Просмотров: 1176 | Добавил: DeNiS | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 DeNiS  
0
согласен!

1 lbvbnhbq13  
0
Вот что значит российские морозы biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
  

Курс валют:

ДенегДай.Ру - бесплатный информер валют, курсы валют для Вашего сайта
==========

=========
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
==========
Рейтинг@Mail.ru
==========
SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего.
==========
Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024